NEWS

РАЗРАБОТАНО В ИТАЛИИ, СДЕЛАНО В БРАЗИЛИИ

Euroimpianti do Brasil – это новое предприятие южноамериканской отрасли лакокрасочного оборудования: производственная площадка расположена в городе Исара (штат Санта Катарина, Бразилия).

Новорожденное бразильское предприятие, созданное благодаря стремлению к развитию со стороны Джанлуки и Массимо Баруффальди, собственников итальянской компании Euroimpianti Srl, имеет возможность использовать результаты более чем тридцатилетнего опыта в области исследований, проектирования, производства, сбыта и экспорта собственной продукции во всем мире в различных сферах промышленной обработки металла.

Производственные мощности позволяют удовлетворять спрос на окрасочные установки для работы с любыми металлическими поверхностями и с любой производительностью. Производство развернуто на площади 1500 квадратных метров: здесь располагаются станки для обработки листового металла, начиная от резки и заканчивая сваркой, внутренняя установка окраски для финишной обработки и склад запасных частей.

Предприятие Euroimpianti do Brasil ставит перед собой цель стать лидером южноамериканского рынка, экспортируя принципы, воплощающие неизменный ключ к успеху: принцип модульной конструкции и стандартизации проектирования для создания индивидуальных решений по запросам заказчиков при минимизации сроков монтажа и оперативной техподдержке.

Верона, 30 марта 2013 г.